Личный кабинет — часть жизни

Работая по 8-12 часов на работе, поневоле задумаешься о собственных четырех стенах. Вряд ли найдется человек, не имеющий желание заниматься любимым делом в собственном кабинете. Конечно, многие будут утверждать о том, что это не самое главное в жизни и их и так все устраивает, но даже они в глубине души осознают, что личное помещение отыграло бы в их жизни не последнюю роль. К сожалению, большое количество людей попросту не знают, как распорядится личным пространством, и делают из кабинета какую-то кладовку, или гараж, тянув туда все, что им попадает под руку. Безвкусно обставленный личный кабинет может не только оттолкнуть от вас человека, но и сами вы будете себя дискомфортно чувствовать.Lichniy-kabinet-chast-jizni

Интерьер кабинета может многое сказать о человеке владеющего им. Именно по этой причине вполне разумным решением является наем дизайнера. Человек, имеющий собственный кабинет обычно очень занятой любо умственно либо же физически и зачастую попросту не желает самостоятельно заниматься дизайном. Но в любом случае, есть ли желание или возможности, знания это сила, и просто необходимо знать основы, что с чем сочетается и гармонично смотрится.

Вы деловой человек ведущий специалист своей сферы, в день проводящий десятки встреч и подписывающий контракты на внушительные суммы. И решив обновить интерьер, наняв дизайнера, проваливаете очередные встречи, теряя клиентов. Самое печальное в этой ситуации, вполне реально, что ваш дизайнер интерьера попросту оплошал, и сделал роковую ошибку, совместив не те цвета, не те стили или повесил не ту картину. Эта на первый взгляд безобидная оплошность может отразиться на вашей карьере, работоспособности, внимательности и прочем. По этой причине необходимо знать не только собственные желания, но и общепринятые критерии дизайна интерьера.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.