Теплый пол

Одним из самых важных моментов в квартире, где есть стены, и потолок является пол, а точнее его покрытие. Мало кто уделяет достаточно внимания, но это очень важно не только для вашего комфорта, но и для здоровья. Древняя пословица недаром звучит «держи ноги в тепле, голову в холоде, а желудок в голоде», поскольку это полная истина. Большинство болезней в организме человека начинаются из-за некорректного обращения со своими ногами.
Вернувшись опять-таки к планированию ради того что бы избежать недоработок и переплат. Идеальным вариантом на ближайшие 20-30 лет послужит вам теплый пол, это не только удобно по причине равномерно-монолитного пола по всей квартире, но и будет беречь ваше здоровье, согревая ваши ноги. Плюсами теплого пола является не только теплота в квартире в зимний период, но и значительная экономия электроэнергии за счет таймеров и регуляторов авто- выключения и включения. Допустим, вы приходите с работы в 18:00, запрограммируйте подогрев на 17:30 на 24 градуса. Также немало важным преимуществом является его долговечность, завод изготовитель обычно дает гарантию на 20-30 лет эксплуатации, что согласитесь не так уж и мало. Так же если вам надоест внешний вид вашего пола его всегда можно переклеить другой кафельной плиткой. Не менее важным бонусом является чистота вашего дома, поскольку каменную плитку легко мыть в плоть с моющими средствами и на ней не будет скапливаться вредоносные аллергены и грязь как это может происходить с ковровыми покрытиями.

tepliy-pol
Делая теплый пол у себя в квартире, обратите внимание на то, что не стоит прокладывать тент по всей поверхности пола, поскольку на полу будет стоять мебель, под которой не стоит обогревать поверхность, такие как кровать, диван, шкаф и так дальше. Вам необходимо тщательно спланировать ваш интерьер с мебелью и проходами, которые необходимо обогревать.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.