Декор из ничего

На первый взгляд это просто несуразица какая-то. Но на самом деле, в уже прошлом веке, было создано целое течение, где предметами искусства служат обыденные объекты. Винтажный телефон на прикроватной тумбочке, кусок карты в рамке над рабочим столом, оплетенный стакан бечевкой на рабочем столе это все делается по большому счете из ничего. И таких декоров существует ровно столько, сколько есть воображения.

 

dekor-iz-nichego-1Так же можно в прямом смысле из ничего сделать предмет искусства, все что для этого необходимо это простая картинная рамка. Правильно подобранная под ваш интерьер багетная рамка может вообще ничего не содержать и все равно выглядеть очень уместно и элегантно.

dekor-iz-nichego-2Поместив абсолютно любой предмет в резную багетную рамку вы автоматически получаете изящную картину, и абсолютно нет никакой разницы что это за предмет. Игрушечная машинка, электрогитара, записка любимого, просто вырезанное сердце из бумаги все это будет красиво выглядеть в рамке. Главной задачей является правильный выбор именно рамки, а не ее содержимого.

dekor-iz-nichego-3Отдельно хотелось бы отметить что элементарное зеркало поместив в багет может стать не просто зеркалом а целым предметом искусства, что будет вам не только помогать красиво выглядеть но и приносить радость и радовать глаз. Согласитесь, что видеть свое отражение в картине куда приятнее, чем просто смотреться в зеркале, да и само зеркало будет гармоничнее смотреться на стене.

dekor-iz-nichego-4Так же можно сделать целую галерею если у вас есть маленький ребенок. Дав возможность малышу поиграться с красками и ватманом, под чутким контролем родителей, вы можете не только сделать уникальные картины, но и оставить долгую память, как для родителей, так и для подросших детей. Отобрав и вырезав из целого именно те моменты, которые вам понравились, вставьте в рамку и повесьте на стену.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.