Мебель из ротанга в современном дизайне квартиры

Для глаза современного человека, мебель из ротанга ассоциируется исключительно с дачей или загородным коттеджем, в любом случае складывается правильная картина природы и комфорта. Отталкиваясь от этих моментов можно с легкостью воплотить в жизнь интересную атмосферу в одной из комнат городской квартиры. Таким образом, после изнурительного рабочего дня, простояв не один час на загазованной дороге в пробке, зайдя в комнату полной живой природы и ассоциаций релакса и безмятежности, вы довольно таки за короткие сроки сможете восстановиться и на следующее утро проснуться с новыми силами.mebel-iz-rotanga-v-sovremennom-dizayne-kvartiri-1С уверенностью можно сказать, что девять из десяти людей, которые хоть раз увидели плетеное кресло-качалку, захотели им обзавестись. И это неспроста, ваше желание быть поближе к природе заложено в генах, а качание со стороны в сторону успокаивает не только ребенка, но и взрослого. Вот и получается, что именно такой девайс способен успокоить любого человека.

mebel-iz-rotanga-v-sovremennom-dizayne-kvartiri-2Для того что бы быть поближе к природе необходимо к этому стремиться но к сожалению далеко не каждый может себе позволить загородный дом или выезд на природу. В таких случаях вполне разумно будет уделить небольшой уголок в комнате для вашего отдыха, и для этого роскошно подойдет мебель из ротанга. Удивительным бонусом такой мебели является ее способность влиться абсолютно в любой интерьер. Независимо от того в каком стиле выполнен дизайн вашей квартиры одинаково хорошо в нем будет выглядеть релакс уголок с ротанговой мебелью.

mebel-iz-rotanga-v-sovremennom-dizayne-kvartiri-3В зависимости от того какой у вас вкус можно подобрать соответственное исполнение плетеной мебели. Для любителей покачаться есть кресло качалка, для тех, кто любит мягкое место, есть плетеный каркас с периной на нем. Кроме всего прочего мебель из ротанга, как и любая мебель из древесины, с годами приобретает свой неповторимый шарм.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.