Черно-белый интерьер спальни

Интересное решение для любителей и поклонников Коко Шанель. Два классических цвета для классического сочетания в проектировании спальни, эта гармония вечная, оригинальная, живая и подходит для очень многих стилей и течений. Самое распространенное направление, которое использует черно-белые оттенки, является минимализм, но это совсем не означает, что другие течения недоступны. Сочетание классических черного и белого цветов идеально вписываются в стили лофт, арт-деко, конструктивизм, готика, эклектика или скандинавский. Сочетание двух цветов не обозначает, что стоит использовать только 2-а цвета можно использовать абсолютно всю палитру оттенков белого и черного, именно это и создаст гармонию.cherno-beliy-interer-spalni-1Сочетание белого и черного в интерьере спальни будет гармоничным именно по той причине, что эти цвета нейтральные, а их сочетание не будет привязывать ваш взгляд и отвлекать в процессе засыпания. Но иногда хочется придать интерьеру небольшого оживления и тут нам на помощь приходят не другие оттенки и элементарный глянец. Именно глянцевые поверхности на декоре интерьера выполнят идеальную службу для оживления атмосферы в спальне. Поставить зеркала в глянцевых черных или белых рамах, украсить прикроватную тумбу глянцевой вазой для цветов и так дальше.

cherno-beliy-interer-spalni-2Если вам покажется, что металлик не совсем справляется со своей задачей, попробуйте внести текстиль. Тканевые поверхности с разнообразными узорами белого и черного будут вносить отличный контраст и немного сглаживать атмосферу.

cherno-beliy-interer-spalni-3В случае если вас абсолютно все устраивает, но чего-то не хватает, и вы не можете осознать чего именно, попробуйте внести в интерьер личную «изюминку». Повесьте небольшой постер любимого исполнителя, картину, настенные часы, или нарисуйте на стене граффити, это разбавит обстановку и сделает интерьер уникальным именно под ваш вкус.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.