Новогодний декор интерьера

Зима – пора чудес и загадок. Ну а декабрь представляет собой начало таинственного и загадочного. Канун нового года всегда сопровождается желанием поднять настроение, как себе, так и окружающим. Это и стоит делать, ведь нет поры более подходящей для этого, чем канун нового года. Именно новогодняя, как и рождественская тема декорирования интерьера является самой продолжительной и волнующей. Ожидание праздника можно скрасить только хорошим настроением и постоянным напоминанием о наступающем событии.

Novogodniy-dekor-interera-1Зимний декор новогодних празднований в основном выполнен в белых красках, периодически сочетаясь с голубым, синим, фиолетовым и красным. Учитывая наши без снежные зимы, привнести немножко белого в интерьер не помешает. Для начала начните декорировать окна и стены. Для этого идеально подойдет самая обыкновенная бумага, вырезая симметричные снежинки из нее и развешивая их на скотч или невидимки. Также при желании можно незначительно постараться и вырезать целую картину, поверьте, это очень эффектно выглядит. Для этого все, что вам необходимо, так это закупить бумаги, найти пару пар ножниц и собраться с семьей или друзьями. Поверьте это значительно проще, чем может показаться на первый взгляд. Для объемности вырезанные трафареты можно приукрасить с помощью ваты и серебристых блесток.

Novogodniy-dekor-interera-2Украсьте одну из стен прихожей или гостиной искусственным камином, на который можно подвесить пару вязаных носков, в которые можно каждое утро подкидывать по конфетке для самых маленьких любителей сладкого. Подвесьте венок на дверь, и каждый вечер, приходя домой после рабочего дня, вы будете улыбаться, и переступать порог в хорошем настроении.

Расставив по всем свободным поверхностям декор зимней тематики, вы даже без снега на улице будете повышать себе настроение. Это положительно скажется не только на вашем настроении, но и на вашем самочувствии.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.