Новостройки Голосеевского района — ЖК «Новая Англия»

В одном из самых комфортных районов Киева, а именно в Голосеевском, компания-застройщик «Royal House» представляет жилой комплекс «Новая Англия», который выполнен в классическом английском стиле и обладает английским шармом, элегантностью и  доброжелательностью. Новостройки Голосеевского района — ЖК «Новая Англия» — это не просто жилой комплекс, это город в городе. Здесь продумано все до мелочей, что значительно повышает комфорт проживания в мегаполисе:  детский сад и начальная школа, теннисные корты и спортивные площадки, обустроенные места для выгула домашних питомцев, гостевой и подземный паркинг, прогулочные зоны с фонтанами и беговые дорожки.

Но комфортный и обустроенный квартал ЖК «Новая Англия» — это далеко не все! По соседству с ним располагается все, что необходимо для полноценной жизни: развитая транспортная сеть, автостанция, множество школ и дошкольных учреждений, поликлиники и множество административных и торгово-развлекательных объектов. ЖК «Новая Англия» — это новостройки на Теремках и это место было подобрано не просто так, ведь это самый «зеленый» район Киева. Поблизости жилого комплекса расположены парк «Феофания», Голосеевский лес и музей Пирогово, а в южной части расположен массив Конча-Заспа с множеством озер и лесом.

Непревзойденный британский шарм, роскошная архитектура и нерушимые семейные традиции ЖК «Новая Англия» позволят Вам окунуться в мир роскоши и английского величия. «Новая Англия» является жилым комплексом закрытого типа с собственной полноценной инфраструктурой, единой архитектурной концепцией и относится к объекту комфорт-класса. Просторные и удобные планировки квартир и качественное внутреннее наполнение придают жилому комплексу высокий статус и создают комфорт для жителей. Благодаря использованию сборно-монолитных стеновых модулей жилой комплекс имеет энергоэффективную систему утепления, что позволяет экономить до 55% на отоплении помещения.
Вы мечтали жить в Англии? ЖК «Новая Англия» в Голосеевском районе Киева готов воплотить Вашу мечту в реальность!

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.