Столы-трансформеры в современном интерьере смарт квартир

Учитывая современную тенденцию продажи так называемых смарт квартир, особую популярность получают также и особенные элементы интерьера, которые отличаются компактностью, и одним из таких элементов, являются столы-трансформеры. Такие столы идеально подходят для помещений небольшого метража, ведь в случае необходимости их можно легко складывать и раскладывать. Такой стол-трансформер может вполне хорошо проявить себя как на кухне, так и в гостиной.

В основном такой элемент мебели покупают, чтобы пользоваться им в сложенном виде, а раскладывать лишь в случаях, когда принимаются гости, которых нужно где-то разместить. Естественно, что свободного пространства в помещении после того как стол-трансформер разложен, может не оказаться, но всё же это лучше, чем невозможность разместить нужное количество людей за одним столом.

stol-transformer

В современном мире существует множество видов столов-трансформеров, поэтому если кому-то нужен такой мебельный элемент для своей квартиры, то можно быть уверенными, что он найдёт подходящий для себя вариант, ведь на сегодня можно выделить огромное количество видов таких столов, причём как что касается дизайнерских решений, так и функциональности, ведь раскладываться такие столы-трансформеры могут по разному.

stol-transformer-2

Более того, некоторые столы трансформеры могут легко превращаться из обычного обеденного стола, в стол для игры в настольный теннис или в биллиард, а некоторые столы складываются настолько компактно, что их можно легко вместить в любом интерьере, повесив на стену.

stol-transformer-billiard

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.