Дом на колёсах для творческих личностей

Многие из нас мечтают иметь свой дом на колёсах, но реализуют это мечту лишь единицы. Хотя в данном случае, сказать «лишь единицы» будет неуместным, так как реализует такую мечту лишь один из десятка тысяч мечтающих о возможности проведения такого досуга. Так, например фотограф из Венгрии Норберт Юхас захотел и смог реализовать такой проект, превратив старый микроавтобус в настоящий дом на колёсах, в который влезла полноценная двуспальная кровать, газовая плита, мини-кухня с раковиной и место для хранения вещей.

dom-na-kolesah-6

dom-na-kolesah-1

dom-na-kolesah-3

После соответствующих доработок Норберт Юхас имеет возможность путешествовать на своём микроавтобусе вместе со своей подругой сколько угодно, а поскольку зарабатывает он фрилансом, такой образ жизни вполне приемлем для него.

dom-na-kolesah-5

dom-na-kolesah-2

dom-na-kolesah-7

Стоит заметить, что доработки в кузове микроавтобуса в данном случае – это достаточно бюджетное вложение средств и подобный проект может позволить себе довольно много кто. Поэтому господа фрилансеры берите себе на заметку данный проект доработки довольно типичного для Украины микроавтобуса, путешествуйте, работайте всегда в разных местах и наслаждайтесь свободой передвижения. Идеальным решением это станет для творческих личностей.

dom-na-kolesah-8

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.