Проектируем дизайн квартиры

Для того что бы спроектировать дизайн всей квартиры, необходимо для начала разработать дизайн для каждой комнаты отдельно и только потом можно пробовать совместить стили в одну единую композицию код названием квартира. Создавая дизайн отдельных комнат не забывайте о предпочтениях и увлечениях хозяев но в то же время советуйте свое видение того или иного угла. К примеру, создавая дизайн детской комнаты для девочки, не стоит все обделывать под клоуна или корабль с привидениями, пусть как бы вам или родителям ребенка не хотелось жить в такой комнате. Каким же образом можно совместить в одно целое стильную неоклассическую спальню, розовую детскую и кухню в силе корабельного трюма на первый взгляд непонятно.

proektiruem-dizayn-kvartir

В первую очередь забудьте про арки и ставьте разнообразнейшие двери и ширмы. Следующим этапом необходимо разобраться с коридором или прихожей, тут надо сделать либо четвертый стиль, кардинально отличающийся от предыдущих, или же совместив все три, сделать такой себе «шалтай-болтай». Но, ни в коем случае не делайте переходы из угла в угол, где в одном углу будет стоять роскошное кресло пастельного цвета, а в другом углу будет стоять кислотный клоун в полный рост. Помните, что цвет играет основную роль, и не стоит совмещать в одной комнате все цвета радуги и облагораживать их коваными изделиями, такой фокус безумно редко сочетается.

Сделав ванную комнату в черных тонах, кухню сделав под классический Техас, детскую для мальчика в стиле автогонки, и классическую спальню, совместить эти стили практически невозможно. В таких случаях стоит рассмотреть вариант разработки отдельного дизайна, к примеру, совмещения камня и металла. Такие вечные штрихи могут с легкостью влиться практически в любой интерьер, тем самым с легкостью сгладят резкие переходы с комнаты в комнату.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.