Отделка стен в квартире

Выбирая материалы для отделки стен в квартире, обращайте внимание не только на визуальную красоту, но и на, то где вы ее делаете. Переклеивая обои в спальне, используйте нежные пастельные тона ламинированных или же простых бумажных обоев. В случае приобретения гибкого камня с целью оклейки в спальне стоит обращать внимание на освещение и общий дизайн мебели. Очень эффектно смотрятся смешивание стилей и материалов, оклеивая фотообоями центры стенок и периметр каменной плиткой или гибким камнем.Гостиная, как и прихожая, отлично выглядят, если их оклеить гибким камнем сочетая с искусственным камнем или декоративной плиткой. Так как эта комната имеет либо много естественного освещения или же очень мало. Таким образом, можно идеально спланировать освещение тем самым подчеркнуть красивые переходы каменной отделки. Так же гостиные и прихожие отлично выглядят с арочными пролетами, которые тоже можно сделать в каменном стиле.

Ванная комната, как и уборная, требует дополнительной гигиены, по этой причине актуально отделать кафелем или же камнем с целью дальнейшей влажной уборки и возможностью мыть стены, что бы предупредить появления грибков и плесени. В случае оклеивания плитки стоит в основном отталкиваться на свой вкус внешнего вида. А вот в случае с камнем будь то искусственный, натуральный или же гибкий, стоит продумывать не только внешний вид, но и стоит обратить внимание на освещение, так как камень отлично поддается освещению и может принимать разнообразные внешние виды из-за разнообразного попадания света на него.

Кухня это одна из самых уникальных комнат в квартире, тут можно сочетать абсолютно все варианты, начиная от каменной плитки на входе, продолжая обоями по периметру и заканчивая каменной или же кафельной плиткой на фартуке у плиты. Но как не крутите, самой красочной и долговечной является каменная отделка, она не тускнеет, теряя цвет, и нормально переносит влажную уборку.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.