Деревянные кухни в Киеве от Укрдерево

Древесина в интерьере встречается с каждым днем все чаще и чаще. Особенно это тенденция растет в городах-миллионниках. Это немудрено, ведь среднестатистический человек в мегаполисе все реже и реже проводит время в окружении природы, что в свою очередь приводит к множеству проблем со здоровьем. Именно по этой причине современный горожанин предпочитает использовать природные материалы в создании своего интерьера. Именно из-за этого и набирают популярность такие стили как японский, эко, скандинавский и прочие где в основе идеи лежит сближение к природе.

Не ново использовать природные материалы в интерьере кухни, но в тоже время с каждым днем все чаще и чаще заказывают кухонную мебель именно из древесины. Во всяком случае, деревянные кухни Киев не только принял, но и с каждым днем все чаще киевляне меняют свою старую кухонную мебель на мебель из древесины. И в этом нет ничего удивительного, ведь как показывает практика, есть что-то модное, а есть что-то вечное, именно это отлично и описывает деревянную кухню. Тем белее учитывая тенденцию популярности на деревянную мебель, можно смело заявить, что такая кухонная мебель сейчас не только вечна, но и в тренде 2016-го года.

Комбинация древесины, из которой сделана мебель и металла кухонной техники и посуды делают внешний вид кухни в целом отличной комбинацией металла и дерева. Это придает не только определенного шарма, но и позволяет воображению поиграться со стилем. Выбор основных тонов и акцентных красок, конечно же, за вами и это, безусловно, огромный плюс, ведь с классическим цветом древесины и хромированного цвета металла сочетается огромное количество тонов и оттенков. Профессиональные дизайнеры в таком случае рекомендуют использовать природные цвета для интерьера деревянной кухни, таким образом, вы получите максимальную приближенность к природе, и как следствие к спокойствию и гармонии.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.