ЖК POLARIS на Оболони и преимущества проживания в этом районе

Вряд ли сегодня можно найти столицу в Европе, где не вводят в эксплуатацию новые объекты строительства. Киев в этом ключе также не отстает от других городов и сегодня тяжело будет посчитать все новостройки нашего города, ведь в скором времени банально не будет свободного места для подобного строительства. Хоть таких новостроек немыслимое количество и выбор большой для будущего покупателя, но все же трудностей при выборе жилья в новостройке также хватает, ведь важно учитывать месторасположение и инфраструктуру при выборе квартиры.

В особенности непросто сделать выбор человеку, который не проживал никогда в Киеве, ведь есть множество тонкостей того или иного района и не в каждом районе жить будет комфортно. Среди тех районов Киева, где, как считается, комфортна жизнь, на передовых местах числится Оболонский. Здесь помимо различных торговых центров и хороших ресторанов, есть множество парков и скверов, где в жаркий день можно отдохнуть на лавочке, а вблизи протекает река Днепр на пляже которой можно позагорать или вечером прогуляться по одной из самых популярных набережных Киева, куда съезжаются толпы молодежи. Именно в этом районе и строится новый жилой комплекс POLARIS, о котором дальше пойдет речь.

В чем же особенность жилого комплекса POLARIS

В любом случае жилой комплекс POLARIS – не вторичное жилье, а соответственно все системы коммуникаций, лифтового оборудования, противопожарной безопасности новые, что является весомым аргументом в пользу данного жилья. При этом планировки квартир современные и понравятся большинству привередливых покупателей, а также стоимость квадратного метра вполне адекватная.

Что немаловажно, так это то, что застройщик позаботился и про молодые семьи, ведь на закрытой территории комплекса будет построен детский садик, а недалеко от комплекса есть средняя школа. Также автомобилисты не будут чувствовать себя ущемленно, ведь на территории будет двухуровневый паркинг с выходом прямо в дом, что довольно удобно в дождливый или снежный день. Территория будет оснащена круглосуточным видеонаблюдением, а первые этажи будут сданы под коммерческую деятельность продуктовых магазинов или кафе.

Месторасположение ЖК POLARIS будет по нраву и жильцам без личного автотранспорта, ведь рядом много муниципального транспорта, а до ближайшего метрополитена всего десять минут езды.  Выбирая комплекс в данном районе, можно не переживать про уют и комфорт, ведь всё необходимое всегда будет под рукой!

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.