Hand made из стеклянных бутылок в интерьере

Вариантов как можно использовать пустые стеклянные бутылки в интерьере просто уйма. Все впирается в ваше умение и фантазию. Начиная от самого элементарного разукрашивания стекла в разные краски, заканчивая резными изделиями. В любом случае для абсолютно любого интерьера можно придумать не маленькое количество вариантов декорирования интерьера стеклянными бутылками. Кроме этого можно приукрасить свою квартиру ими под определенный праздник, например для новогодних праздников можно просто опустить диодную гирлянду в несколько рядом стоящие бутылки разного цвета, это как красочно и неординарно.Для истинных мастеров рукоделия станет интересным вариант резки стекла. Таким образом, можно сделать и горшок для комнатных растений. Разрезав напополам бутылку и перевернув верхнюю часть горлышком вниз, вы получите уникальный и красивый горшочек для цветов. Разрезав бутылку вдоль можно получить симпатичный горшок для низкорослых кактусов.

Отрезав у бутылки донышко, вы можете получить маленький «стаканчик» и «леечку». «Леечку» можно использовать как плафон для люстры, что смотрится очень эффектно, если их несколько, так и в качестве защитного стекла для свечки. Вариантов такого применения очень много, и можно подобрать правильное решение именно под ваш интерьер. «Стаканчик» можно использовать как подставку под свечи-таблетки, так и в виде небольшой вазы, для хранения мелочи или ключей в прихожей.

Для умельцев рисовать и людей с хорошим воображением стеклянные бутылки представляют собой небольшой холст. Его можно разрисовать разными красками, делая из бутылки уникальную вазу для цветов. Также можно воспользоваться разными крупами, семенами и клеем. В этом случае вы можете придать не только уникального внешнего вида вашей бутылки, но и придать ей уникальную форму и изгибы.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.