Полотенца как декор интерьера ванной комнаты

Многие люди выкидывают огромное количество, как и средств, так и сил так и времени для оформления интерьера в ванной комнате. Приобретая дорогостоящие декоративные шкафчики и шухлядки, в которые прячут все необходимое для декорирования, и скупают нефункциональные салфетки и бархотки, раскладывая их по всем плоскостям. На самом же деле признак чистоты и гигиены ванной комнате лучше всего покажет именно полотенца, которые прячутся от постороннего взгляда. Просто попробуйте сформировать ваш интерьер ванной при помощи того чем вы пользуетесь каждый день, а именно полотенец.

Перестав прятать один из основных элементов декора ванной комнаты вы можете не только разнообразить внешний вид вашей ванной, и делать это без дополнительных затрат хоть каждый день но и освободите уйму свободного места у себя в шкафах.

polotenca-kak-dekor-interera-vannoy-komnati-1Один из вариантов хранения полотенец и одновременно создавать интересный декор заключается в том, что бы поставить деревянную лестницу в ванной комнате и аккуратно разместить все полотенца на ней. Это очень интересно выглядит в просторных ваннах с высоким потолком.

polotenca-kak-dekor-interera-vannoy-komnati-2Для тех, у кого маленький метраж ванной комнаты подойдет элементарное складирование полотенец, на открытом пространстве складывая их симметрично в стопку. Это придаст данной комнате легкую атмосферу чистоты и порядка.

polotenca-kak-dekor-interera-vannoy-komnati-3Не менее интересный способ для хранения полотенец и тем самым создавать приятный декор для ванной является их скручивание в валик. Эти валики можно разместить как в открытую нишу, так и приобрести специальную полочку для них.

polotenca-kak-dekor-interera-vannoy-komnati-4Один из самых интересных вариантов хранения полотенец таким образом, что бы они являлись бы частью декора это оригами из полотенец. Естественно, что вам может показаться нелепицей каждый раз при замене полотенец заниматься этим искусством, но на самом деле, это отличный способ для медитации и релаксации.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.