Обустройство малометражных квартир

Многие люди считают, что малометражная квартира это больше не жилье, а наказание. Та не только негде поставить кровать, шкаф, кресло, но и попросту негде развернуться. Но с уверенностью можно заявить, что это только предрассудки, не желание или неумение сделать жилье комфортабельным. Сделав правильную планировку, подобрав нужные цвета, и купив необходимую мебель, вы не только сможете наслаждаться проживанием в квартире, но и сделать ее более функциональной, чем большинство обыкновенных квартир.obutroystvo-malometrajnih-kvartir-1Нынешний рынок мебели, как и фабрики изготавливающие мебель на заказ позволяют обставить хоть чулан, сделав из него и спальню, и кабинет, и тренажерный зал. Все что вам необходимо, это простое отклонение от стереотипа и мыслить неординарно и творчески. Ведь совсем не сложно переделать малометражную двухкомнатную квартирку в роскошную квартиру студию, и с помощью мобильных перегородок возвращать ее обратно в двушку, в случае необходимости.

obutroystvo-malometrajnih-kvartir-2В случае с маленькой комнаткой все даже проще, перекрасив стены в правильные тона, вы визуально увеличите ее оббьем. Используя мебель трансформер, вы с легкостью сможете перевоплощать спальню в кабинет или гостиную. А для того что бы найти такую мебель необязательно ее проектировать будучи при этом дипломированным инженером или дизайнером, в большинстве случаев достаточно просто полистать строку поиска в интернете или словами объяснить продавцу-консультанту, что именно вы хотите получить от данной мебели. Возможно, вы найдете то, что хотели или что-то новое до чего вы раньше не могли прийти самостоятельно, например, до кровати, которая убирается под потолок, или стол который прячется в пол.

obutroystvo-malometrajnih-kvartir-3В случае скромного бюджета, всегда можно отказаться от приобретения мультизадачной мебели и просто перейти к стилю лофт или минимализм. Тем самым вы и сделаете модный интерьер в квартире, и получите комфортабельное жилье, и потратите минимум финансов.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.