Элитное жилье за чертой города

Три гектара земли, трех этажный дом, три санузла, шесть спален, каминная зала, гараж на три автомобиля. По сути, о чем можно еще мечтать? Естественно о живности на участке. Ни что не скрасит ваши выходные как прогулка верхом по роскошным полям родины. Нет ничего полезнее, чем ежедневное употребление парного молока. Ну и естественно самые вкусные омлеты получаются из домашних яиц.

 

elitnoe-jile-za-chertoy-goroda-1Для того что бы все это у вас было и продержалось длительный период времени не достаточно одного лишь участка и желания. Все требует вашего внимания, а для того что бы следить за всем было бы проще, вам необходим порядок и ваш собственный стиль. Не стоит все делать по шаблону, если вам удобнее пользоваться предметом именно так, а не как описано в модном журнале, то просто сделайте, так как вам хочется. В этом и заключается радость проживания на собственной усадьбе. Что правда не стоит забывать о всеобще принятых мерах безопасности.

elitnoe-jile-za-chertoy-goroda-2Если вы все-таки решились на проживание на земле и кроме всего прочего обзавелись живностью то стоит подумать об отдельном строении, которое будет отличным убежищем для скота не только в период жаркого лета но и в лютые зимние морозы. Так же стоит позаботиться о вашем складе для кормежки ваших питомцев. А после и следить за их прикормом. Вряд ли вы обрадуетесь, если посередине зимы вы обнаружите, что весь ваш овес испортился из-за влаги или болезни. Для контроля вам понадобится пробоотборник зерна, что бы совершать отбор проб из вашего зернохранилища, дабы своевременно заметить проблему и искоренить ее еще в зародыше.

Ну и естественно вам придется обзавестись разнообразной сельхозтехникой для упрощения вашей жизни. На сегодняшний день разнообразие агрегатов облегчающих жизнь в аграрном мире просто не счесть и они могут позволить вам даже получить удовольствие от работы на земельном участке. Помните, что все надо делать с удовольствием и радостью и тогда работа не будет вам приносить усталость и разочарование, а станет просто интересной и забавной игрой.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.