Интерьер большой прихожей

Большинство населения не придает никакого значения прихожим и коридорам. Но вы только попробуйте себе представить свою квартиру без данной комнаты. Разуваться в спальне, бросать верхнюю одежду в гостиной, а гостей принимать рядом с раскаленными кастрюлями на кухонной плите. А о том, что в непогоду вам придется мыть не только прихожую от следов грязи и снега, а всю квартиру, причем после каждого человека по отдельности. В общем, из квартиры получится пещера, где все комнаты как одна, там даже стены не нужны. Вот и получается что прихожая или хотя бы коридор соль же важен как и спальня или кухня.Хорошая квартира это та квартира, в которой есть место для всего, что вам необходимо, ни больше, ни меньше. Одним достаточно коммуналки, а другим тесно в жилплощади в 150 квадратных метрах. Все дело не в амбициях или достатке, а в потребности индивидуального человека, сколько людей столько и мнений.

Рассмотрим вариант квартиры, где у вас есть и спальня, и детская, и гостиная, и гостевая спальня, и кухня, и столовая, и спортзал, и прихожая. Каким было бы правильно создать интерьер в большой прихожей? На этот вопрос сможет ответить только владелец такой прихожей, а в этой статье вы сможете подчеркнуть для себя некоторые идеи и общепринятые моменты.

interer-bolshoy-prihojeyДля начала надо понимать, что прихожая это как верхняя одежда человека, по ней многое можно сказать с первого взгляда о вас. Но также стоит учесть, что вам для вашего комфорта необходима и мебель для вашего гардероба и комфорта. Соответственно вы можете смоделировать общий стиль интерьера прихожей с доминантными оттенками, а мебелью просто разнообразить основную цветовую палитру. Мебелью не стоит перенасыщать эту комнату по причине, что она проходная и требует простора для передвижения. Основной набор мебели, это шкаф-купе с зеркальными дверцами и какое-то сидящее место будь то кресло, диван или пуфик. Вот практически и все, остальное это просто индивидуальные потребности и элементы декора.

 

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.