Создайте интерьер на съемной квартире

Каждый арендующий квартиру человек сталкивался с проблемой отсутствия уюта на съемной квартире. Часто переезжающие с места на место люди наверняка уже обжились всем необходимым для своего комфорта, другие устраивают, какие-то шаманские ритуалы, постукивая в бубны, но на самом деле все гораздо проще, чем может показаться со стороны. Все что вам необходимо так это креативно подойти к ситуации. Если вас не покидает ощущение порядка предыдущих жильцов, и кажется что для перемены необходим капитальный ремонт (который естественно неразумно делать) то это статья сможет вам хоть немного но помочь.sozdayte-interer-na-semnoy-kvartire-1Для начала перейдем к самому главному на съемной квартире, а именно к спальне. Приступим к тому, что можно сделать, не потратив ни копейки. Сделайте генеральную уборку для того что бы избавиться от залежавшейся пыли, которая прямо таки могла пропахнуть предыдущими хозяевами. Следующим этапом станет перестановка вещей на места, где им место исходя из вашей потребности, при этом не стесняйтесь выносить лишнюю мебель из комнаты в другие комнаты или на балкон. После развесьте любимые картины и поставьте фото рамки с любимыми и близкими. Если это не придаст уюта то тогда стоит потратить совсем не много средств на предметы, которые впоследствии вы сможете собой забрать. А именно новое покрывало, постельное белье, пушистый плед, прикроватный коврик, шторы и так дальше.

sozdayte-interer-na-semnoy-kvartire-2Что касается прихожей и гостиной то тут все немножко сложнее по причине лишней или неудобной мебели, которую, к сожалению нельзя ни выбросить и переставить больше некуда. Тут помимо той же уборки и перестановки, приобрести шторы, плед, зеркало, полочку для обуви и что немало важно, комнатное растение, живая растительность не только добавит уюта но и наполнит помещение жизнью и теплом.

sozdayte-interer-na-semnoy-kvartire-3Ну и напоследок кухня. К сожалению, к кухне придется попросту привыкать. Все что на ней можно сделать, так это убрать ее, убрать все лишнее, ну и опять-таки украсить ее живой растительностью.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.