Стекло в интерьере

Стекло как декор отлично впишется практически в любой интерьер. Даже если это будет миниатюрная  вазочка, это все равно приукрасит ваше жилье. Он не стоит считать, что стекло в интерьере актуально только маленького размера. Очень эстетично и современно смотрятся стеклянные журнальные столики, стеклянные двери, стеклянные перегородки. Перенасытить стеклянным декором помещение очень сложно, но, как и везде, всему есть предел. По этой причине обустраивайте и украшайте интерьер в меру и со вкусом.

steklo-v-interere-1Мебель из стекла не только роскошно смотрится, но и как бы это не показалось бы странным, очень прочна. Изящные литые изгибы для мягкой обстановки, или напротив стекло и метал, могут сделать интерьер более строгим. В любом случае глянцевая поверхность визуально расширит пространство помещения, а прозрачность стекла не будет создавать препятствий для освещения.

steklo-v-interere-2Разнообразные изделия из стекла, как представлено на сайте spark-decor.com.ua, могут не только украсить ваше жилье, но и сделать его более практичным и комфортабельным. Стеклянная полочка позволит подвесить ее под потолок, и вы сможете найти все необходимое для вас, что находится на ней, не поднимаясь на ее уровень, а просто посмотрите сквозь полочку. В тоже время вы освободите пространство на стене для картины или для зеркала.

steklo-v-interere-3Роскошно и интересно будет смотреться интерьер спроектированный целиком из стекла. Для кухни это будет не только интересным решением, но и практическая сторона только улучшится. Стеклянная поверхность не только легко очищается от загрязнений но и любые загрязнения будет проще заметить до того как они принесут беспокойство вам и вашему организму. Единственный нюанс для стеклянной мебели это наличие на ней разводов, по этой причине, если вы обзавелись стеклянной мебелью, закупите и специальные аэрозоли для уборки со стеклянной поверхности.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.