Подкроватное пространство

Одно из самых правильных применений подкроватного пространства является хранение редко используемых предметов, постельного белья или межсезонных вещей. Такое использование данного пространства позволяет освободить место в вашем гардеробе, шкафу и комоде. В детстве мы всегда днем прятались под кроватью, а ночью боялись что теперь там кто-то прячется, воспользуйтесь этим и теперь прячьте там все что вам захочется. Ведь любая спальня в основном занята именно кроватью, поэтому и разумно будет занять все свободное пространство под ней для ваших нужд и вещей.

podkrovatnoe-prostranstvo-1Заводское решение подкроватного пространства заключается в том, что она имеет либо нишу как у дивана или выдвижные шухлядки как у комода. Такую мебель можно заказать как под заказ, так и купить стандартных размеров. Зайдя на просторы интернета, вы с легкостью сможете найти для себя пару десятков подходящих вариантов подходящих вам и по размеру, и по цвету, и по функциональности.

podkrovatnoe-prostranstvo-2Решение проблемы пустого места под кроватью можно решить и при помощи собственных усилий. Если у вас кровать старого, классического образца на высоких ножках то проблемы заполнить пустующее пространство не составит большого труда. Поставьте под кровать несколько ящиков на прорезиненных колесиках, это позволит с комфортом пользоваться выдвижными ящиками. Если вы поклонник ретро стиля, то просто определите под кровать несколько старых чемоданов, в которых так же удобно смогут поместиться все ваши вещи.

podkrovatnoe-prostranstvo-3Если у вас раскладной диван или кровать японского стиля на коротких ножках, то как вариант вам может послужить невысокий подиум под кровать, в который можно вмонтировать несколько выдвижных шухляд. 

podkrovatnoe-prostranstvo-4Ну и напоследок как вариант для пространства под кроватью станет установка высокой платформы до метра в высоту, на которую и размещается ортопедический матрас. Таким образом, вы получаете и спальное место, и очень вместительный комод.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.