Пайетки в интерьере

Гламур и шик очень симпатизирует сильным и целеустремленным личностям. Смелое решение украсить свой интерьер пайетками является не только смелым, но к нему также необходимо подходить с умом и со вкусом. Перестараться с гламуром очень легко и такие дизайнерские переборы могут не только испортить внешний вид интерьера но и сделать ваше пребывание в той или иной комнате просто невыносимым. Для того чтобы все сделать правильно следует обладать отличным чувством меры и обладать отличным вкусом. Если у вас все удалось, то поверьте, что такой интерьер приведет в восторг не только вас но и каждого кому посчастливится там очутиться.

payetki-v-interere-1Если вы желаете привнести блеска в ваш интерьер но очень боитесь его испортить переборщив, попробуйте начать с чего-то небольшого и того что можно при необходимости легко убрать. Отличным вариантом является обыкновенная подушка обшитая пайетками. Она будет элегантно смотреться как на кровати, так и на диване, так и на кушетке, и в дамском будуаре.

payetki-v-interere-2Для более опытных и рискованных персон можно предложить повесить шторы или гардины из пайеток. Выглядит очень роскошно и шикарно практически в любой комнате. Если у вас есть время и желание сделать не только свой интерьер гламурным, но еще и уникальным, то можно сделать такие занавески самостоятельно. В таком случае вы сможете не только сэкономить, но и длительный период выслушивать похвалы ваших гостей.

payetki-v-interere-3Для более романтических дизайнерских вариантов можно предложить добавить капельку гламура постельному белью. Очень эффектно смотрятся пайетки на пододеяльнике или на покрывале в виде нескольких цельных полосок. Также можно приукрасить кровать подушкой как это упоминалось ранее. Но не стоит украшать подобным гламуром простыни или внутреннюю поверхность пододеяльника, поскольку пайетки сами по себе сделаны из грубого материала, который может как доставить дискомфорт оголенному телу при прикасании с ним, так и может травмировать, порезать или поцарапать.

 

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.