Оригинальный держатель для туалетной бумаги удивит ваших гостей

В мире дизайна интерьеров полёт фантазии может зайти совершенно в любое русло и это прекрасно, поскольку таким образом любой человек может выразиться за счёт личного уникального оформления своего жилища. Именно из-за этого с каждым днём мы можем видеть в новостях дизайна интерьеров всё более необычные решения, которые вызывают восторг, или же напротив нагоняют жути, в зависимости от их предназначения и цели. В любом же случае, удивить нас можно и по сей день, так как в дизайне интерьеров постоянно появляется что-то новенькое.

На этот раз предлагаем вам ознакомится с такой, казалось бы незначительной вещью в интерьере (в основном туалета или смежной ванной комнаты) как держатель для туалетной бумаги, который также может быть уникальным и современным, являясь ещё одной изюминкой в интерьере внимательного хозяина, который ничего не пропускает в своём жилище.
Это может быть добрый или злой робот, имеющий различные элементы крепления, хотя в идеале должен быть установлен горизонтально, что подойдёт далеко не в каждом интерьере.

derjatel-dlya-tualetnoi-bumagi-robot

Держатель для туалетной бумаги в виде фотоаппарата поляроид с (практически) бесконечной фотоплёнкой станет замечательным дополнением в интерьере фотостудии или в жилище фотографа.

derjatel-dlya-tualetnoi-bumagi-foto

Готичная горгулья придётся по душе многим современным молодым людям, которые в дизайне собственного жилища используют креативные и немного жутковатые моменты в данном стиле.

derjatel-dlya-tualetnoi-bumagi-gotika

Детей при этом могут развеселить их любимые герои, в данном случае популярный персонаж среди девочек — Hello Kitty.

derjatel-dlya-tualetnoi-bumagi-hello-kitty

Так или иначе вариантов держателей для туалетной бумаги, которые идеально впишутся именно в ваш интерьер сегодня можно найти огромное множество, и почему бы не разнообразить уборную таким образом, чтобы впоследствии видеть данный элемент в Инстаграме у своих гостей, как одну из достопримечательностей жилища, которая поможет освежить интерьер, обязательно обращая на себя внимание гостей.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.