Чем на самом деле является «евроремонт»

Евроремонт отличается от обыденного ремонта качеством материалов и их применение, то есть умением мастера работать с этими материалами. Начиная с распада советского союза, у всех на слуху периодически возникает слово евроремонт. Для половины населения это что-то дорогостоящее и очень красивое, на самом деле это не всегда дорого, но всегда красиво и качественно. Изначально слово «евроремонт» начали употреблять на постсоветских просторах в начале 90-х, тем самым давая понять, что материалы будут высшего качества, а мастера, работающие с ними, имеют внушительный опыт работы с этими материалами, соответственно качества ремонта будет на высоте.Сам же евроремонт это не определение чего-то конкретного, это скорее негласный знак качества ремонта, который так же не гласно поделился на три категории. У каждой фирмы эти варианты называются по своему, но их смысл остается неизменным.

ekonom

Экономный вариант евроремонта не несет в себе вырезание межкомнатных арок, перемещение санузла, выноса межкомнатных перегородок или же их сооружения. В этом понятии мастера элементарно предлагают обновить ваш интерьер, используя свой опыт и качественные материалы. А именно выравнивание стен и потолка, оклейка обоев, покраска стен.

 standart

Стандартный вариант евроремонта отожествляет собой более индивидуальный подход к ремонту. В этом варианте предусмотрена не только оклейка обоев, но и возможность переноса отопительной системы, перенос или вынос не несущих стен, вырезание межкомнатных арок.

premium

Премиум вариант евроремонта практически всегда самый дорогостоящий, но тем самым в его программу входит индивидуальное проектирование так, как именно вам, хочется, вплоть до того, что вы карандашом, безразмерно нарисовали на куске бумаги то, что бы вы хотите видеть, и уже отталкиваясь от этого, дизайнеры создают полноценный дизайн ремонта и планировки. В этом варианте, возможно, практически все, что только может вообразить воображение.

В любом из вариантов евроремонта используются исключительно качественные и проверенные материалы, а мастера воистину мастера своего дела, именно это и отличает простой ремонт от евроремонта.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.