Граффити в домашнем интерьере

С каждым годом сфера дизайна интерьеров находит всё новые и новые стили, на этот раз одним из самых современных решений является применение расписанных граффити стенах в жилой квартире. Для многих такой дизайн покажется необычным и даже диким, но для современной молодёжи, в частности для музыкантов, и клубных молодых людей, идущих в ногу со временем, такой дизайн комнаты может стать именно той изюминкой в квартире, которую все так ищут.

Чаще всего такое решение как граффити в интерьере можно встретить в гостиных комнатах или на кухнях, на фоне барной стойки, где такой необычный элемент будет на виду у гостей.

Современные решения в стиле графики для домашнего интерьера:

graffiti-interior-1

graffiti-interior-9

graffiti-interior-10

graffiti-interior-8

graffiti-interior-7

graffiti-interior-6

graffiti-interior-5

graffiti-interior-4

graffiti-interior-3

graffiti-interior-2

Подобное оформление интерьера в стиле граффити — один из самых современных трендов в дизайне интерьеров, но он применяется только молодыми дизайнерами и декораторами, ведь более старшему поколению, никогда не докажешь о том, что такое творчество имеет шанс на жизнь, и это является самым главным преимуществом таких дизайнерских решений, которые несут в себе нотки протеста и изменения современного мира в другую, совершенно новую сторону.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.