Хобби как искусство

У большинства населения всей земли есть хобби. Кто-то собирает пазлы, кто-то коллекционирует монеты, другие играют в игры. Любой вид хобби можно превратить в полноценное искусство, если подойти к вопросу с креативом. В современном обществе практически не осталось ничего того что бы уже не попробовали бы сделать до вас, по этой причине не стоит «изобретать велосипед», а просто надо на него посмотреть с другой стороны.

 

hobbi-kak-iskustvoОдним из самых распространенных вариантов перевоплощения своего вида хобби на искусство является так званая «стена почета», на которой выставлены ваши достижения в том или ином виде. Любителям собирать пазлы, предоставляется отличный вариант развешивания собранных пазлов как картин, в момент, когда у вас накопится столько картин, что стены не хватает, можно их объединить в подвесную перелистывающуюся книгу и выбирать то, что соответствует вашему настроению. Таким же образом можно реализовать вашу коллекцию монет или марок.

hobbi-kak-iskustvo-1

Когда ваше увлечение более громоздкое, чем лист картона или фото рамка набитая маленькими предметами вашей коллекции, поверьте, что решение уже существует просто необходимо посмотреть на него с другого ракурса. Любителям склеивать миниатюрные корабли или машины можно приспособить на стене полочку, на которую можно все аккуратно выставить. Так же можно сделать на заказ стол со стеклянной столешницей и нишей под ней для ваших моделей. В таком случае, вы всегда сможете насладиться своими достижениями за ужином с родственниками или друзьями.

Для коллекционеров древностей или мелких предметов искусства таких как посуда или куклы стоит поставить стеклянный шкаф. Так вы сможете и сами наслаждаться вашей коллекцией и демонстрировать ее вашим гостям. Когда ваше хобби является рыбалка, можно проделать такой же фокус, выкладывая снасти в хронологическом порядке на одной полочке, а пруты другой. Это будет очень красиво и эстетично, а так же облегчит вам сборы на ту или иную рыбалку, вы сразу увидите какую снасть с собой брать, а что оставить.

 

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.