Большие зеркала

Большое зеркало в помещении это не часть определенного стиля интерьера и не роскошь как многим может показаться это в первую очередь ваш комфорт. Зеркало в полный рост может идеально вписаться абсолютно в любой квартире. Начинаю от миниатюрной квартирки, заканчивая двухэтажными хоромами, правильно оформленное зеркало большого размера будет уместным.

 

 

bolshie-zerkala-1Не только модница может хотеть поставить себе зеркало во весь рост, даже неопрятный мужчина однажды воспользовавшись таким аксессуаром, сможет осознать его функциональность и благосклонно отнестись к тому, что бы в гостиной или коридоре поставить это зеркало. Как и было сказано ранее, зеркала свободно вписываются как в малые комнаты, так и большие и им абсолютно без разницы в каком стиле находится ваша комната, минимализм или арт-деко. Если вы решили установить большое зеркало, то единственным на что стоит обратить свое внимание это на правила безопасности и на ее раму. Для каждого стиля можно подобрать раму, так что бы зеркало было не только востребованным, но и несла в себе частичку эстетического дополнения общей картины.

bolshie-zerkala-2В случае если у вас дизайн квартиры сосредоточен на минимализме, японском стиле, или стиле приближенному к ним, то стоит сделать тоненькую, ели заметную раму, или вовсе поставить зеркало, без рамы сделав по ободу небольшой узор. При этом установить это зеркало стоит таким образом, что бы оно как можно сильнее отражало свет с окна или осветительных элементов.

bolshie-zerkala-3Во всех остальных случаях зеркало стоит установить в массивную широкую оправу, и только отталкиваясь от стиля дизайна подбирать окончательный цвет или узор. К примеру, резная мощная рама может сделать зеркало предметом искусства, если его удачно разместить под правильным углом.

bolshie-zerkala-4Вставив зеркало в гладкую широкую раму хромированного, лакированного или золотого цвета не только доставит вам удовольствие смотреть на себя в полный рост, но и сможет визуально увеличить помещение. А в случае установки двух зеркал в широких гладких рамах рядом стоящих или установленных друг напротив друга может сделать отличный оптический обман по увеличению комнаты не только по габаритам, но и по высоте.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.