Апартаменты в Болгарии

Все хотят жить в красивой квартире с хорошим видом из окна, или же шикарном частном доме с тихом месте, наедине с природой, но у всех понятие прекрасного разное, и, как бы печально это не звучало, большинство наших соотечественников обладают совершенно безвкусными предпочтениями. Как известно, в развитых европейских странах, как архитектура так и дизайн помещений и придомовых территорий намного превосходят по уровню нашу страну, и объяснение этому лишь одному — там гораздо более высокая культура жизни и местные жители намного опрятнее относятся к своему жилищу и своему окружению.

Многие могут подумать что на западе всё так же как и в Москве, Киеве или Минске, но стоит лишь посмотреть фотографии с сайта, который предлагает купить апартаменты в Болгарии и воочию оценить качество жизни в этой, столь близкой стране постсоветского пространства — становится всё предельно ясно.

apartamentu-v-bolgarii-3
Современные квартиры на берегу моря, с собственным выходом на чистый пляж, без окурков, скорлупок от семечек и битых бутылок, всего то в нескольких сотнях километров от дома становятся настоящей реальностью. При этом здесь любой может позволить себе приобрести такие апартаменты, ведь цены на недвижимость в Болгарии гораздо ниже чем в столице любой из крупных постсоветских стран таких как Россия, Украина или Белоруссия. К тому же, покупка недвижимости в Болгарии это преимущество в получении годовой визы в эту замечательную страну, с возможностью пребывания там до 180 суток в год, но не более 90 суток в полугодие.

apartamentu-v-bolgarii-2
На данный момент, покупка апартаментов в новостройке в Болгарии — это самое доступное и привлекательное предложение покупки недвижимости за рубежом в живописном месте на берегу моря, при этом ремонт в квартире уже будет сделан, а комплект дизайнерской мебели можно купить сразу при покупке квартиры, сам же застройщик предлагает несколько стандартных вариантов мебельной комплектации, которая идеально впишется в интерьер помещения. В стандартный комплект такой мебели входит всё, что необходимо для нормального проживания в квартире, от кухонного уголка и комплекта стульев до кровати в спальне. При этом, сразу же у застройщика можно заказать и более полный комплект любой мебели, которую пожелает будущий владелец апартаментов.
Многие россияне, украинцы и белорусы используют такие апартаменты на берегу моря в Болгарии как квартиру, в которой можно остановится во время проведения отпуска, возможно всего один раз в году, но имея такие апартаменты в собственном распоряжении вполне можно позволить себе посещать сей чудный морской уголок и несколько раз в год.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.