Инновационный продукт — гибкий камень

Занимаясь строительством новой квартиры, загородного дома, бани, бассейна или же офисного помещения VIP-класса, стоит обратить внимание на нечто вечно стильное и безупречное, мощное и долговечное. Гибкий камень вполне сможет заменить банальные обои, внешний вид даже более чем внушительный и мгновенно бросается в глаза даже самому отъявленному эстету. Гибкий камень начали производить относительно не так давно, но даже сейчас многие специалисты считают, что в скором времени именно он вытеснит обои и большинство гибких кровельных материалов. И это неспроста, срок службы гарантирован производителем от 30 лет, обязуясь, что он не потускнеет до неузнаваемости, не начнет крошиться, да и попросту не потрескается и не осыплется.gibkiy-kamenj-svet

Производство происходит из материала для всех известного как камень-песчаник, его нарезают на тоненькие полосы и клеят на гибкую основу. В среднем толщина одного листа готовой продукции колеблется в районе от 1-го до 3-х миллиметров. Что в свою очередь украсит практически любое помещение, не забрав общий метраж. Гибкий камень имеет водостойкие характеристики и не боится больших перепадов температуры, тем самым он очень распространен не только в нутрии помещения, но и часто используется на фасадах дома и отдельных построек. Также многие его используют в качестве декора в бассейне и сауне, что попросту нельзя проигнорировать, увидав каменный бассейн или джакузи.

gibkiy-kamenj-2

Работать с гибким камнем не требует огромного опыта и не составляет большого труда, его эластичность просто поражает, и с оклейкой его справится даже новичок имевший опыт в оклейке обоев. На первый взгляд такой материал попросту не может одновременно быть и столь эластичным и крепким и быть каменной породой. Но если оклеить гибкий камень качественно, то у всех возникнет впечатление, что будь, то стена или душевая сделана из цельного камня что в свою очередь поразит любого.

gibkiy-kamenj

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.