Романтическое проектирование дизайна ко Дню Святого Валентина

Этот светлый и романтический день традиционно празднуется 14-го февраля не только влюбленными парами, но и одинокие люди, празднуя, надеются встретить свою вторую половинку. Для тех, кто уже нашел свою любовь, этот день становится просто целым приключением и недельной подготовкой. Но как это обычно происходит, все задуманные идеи с приближением праздника куда-то исчезают и забываются.Главным в День Св. Валентина является романтика и проявление внимания, отталкиваясь от этого осознаем что доминантными цветами считаются розовый, как чувствительность и красный как цвет любви и страсти. В этих тонах и стоит украшать свою обитель к наступлению долгожданного праздника влюбленных.

Естественно, что изначально стоит преобразить спальню, приобретение заблаговременно нескольких подушек в форме сердца и желательно шелкового постельного белья красного или розового цвета вряд ли составит большого труда. А вот продумать дальнейшее оформление может стать для многих камнем преткновения. Тут все зависит от вашего воображения и свободного времени. Если же вы располагаете свободным временем, тогда стоит не только к кровати отнестись с отдельным вниманием, но и украсить всю комнату или даже всю квартиру. Очень гармонично и эффектно смотрятся небольшие шторки из сердечек, которые можно развесить не только на окнах, но и в проходах и даже подвесить на потолок. А вырезанные заранее силуэты Купидона и сердец со стрелами могут быть удачно размещены на стене.

romanticheskoe-proektirovanie-dizayna-ko-dnu-svyatogo-valentina-1
Отдельным немало важным фактором в декорировании комнаты является правильно украшенный стол. Необходимо украсить стол так, что бы он выделялся и бросался сразу в глаза. Тут в помощь приходит красная скатерть, ваза с цветами и огромное количество свечек. Так же можно поставить на стол небольшие фигурки ангелков и сердечек, выставить 2-а фужера с бутылкой шампанского и выставить корзинку с фруктами и сладким.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.