Марокканский стиль интерьера

Марокканский стиль очень специфичен, и  бросается в глаза для абсолютно любого посетившего это помещение. Этот дизайн имеет отличительные характеристики, которые встречаются только в восточных стилях. Сочетание светлых оттенков синего, белого и золотистого гармонично переплетающихся в сложном орнаменте. Колоны, имеющие необыкновенные формы, арки специфической симметричной формы, ну и, конечно же, аксессуары, выполняющие не последнюю роль для вашего комфорта и дополнения внешнего вида дизайнерского марокканского стиля.marokkanskiy-stil-interera-1Спальня как комната покоя и умиротворения отлично сочетается с восточными стилями. Благодаря мягким цветам и чарующим узором нет нагнетания на зрение, что в свою очередь позволяет отдохнуть не только телом, но и душой. Также марокканский стиль так сказать требует использование шелка и хлопка что опять-таки способствует комфортному пребыванию в спальне.

marokkanskiy-stil-interera-2Гостиная в марокканском стиле придаст вашей квартире загадочности и в тоже время гостеприимства. Так же где еще как не в гостиной можно реализовать изысканные и необыкновенные по форме арочные проходы для европейского глаза. Завораживающая атмосфера такой гостиной будет радовать вас и ваших гостей на протяжении долгих лет.

marokkanskiy-stil-interera-3Восточный стиль очень гармонично смотрится не только в гостиной и спальне, он просто идеально подходит для ванной комнаты. Ванная в марокканском стиле не только смотрится, но и благодаря большому количеству вспомогательных аксессуаров позволит поддерживать порядок и держать все вам необходимые средства гигиены на своем месте. Так же очень симпатично смотрятся ниши и двери «пикообразной» формы. Да и сама цветовая палитра идеально подходит для ванной комнаты. Так же стоит учесть что если раковину можно приобрести с синим узором, саму ванную не обязательно делать такой же аутентичной, достаточно того что она будет просто белой.

marokkanskiy-stil-interera-4

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.